UGT UGR SERVICIO ATENCIÓN PERSONALIZADA PDI CRISIS SANITARIA COVID-19

UGT OFRECE A LOS PROFESORES DEFENSA  ANTE LOS ATAQUES QUE ESTÁN SUFRIENDO

27/04/2020

La crisis sanitaria ha traído consecuencias en el ámbito universitario, más allá de las de la propia pandemia, entre las que hay que destacar los elementos positivos que se han producido y que han demostrado la altura humana y profesional de los miembros de la comunidad universitaria: Profesores, Investigadores, Personal de Administración y Servicios, y Estudiantes. Más información

UGT UGR SERVICIO ATENCIÓN PERSONALIZADA PDI CRISIS SANITARIA COVID-19

 

 

SERVICIO GENERAL

 

Sección Sindical de UGT de la Universidad de Granada

Complejo Administrativo Triunfo Locales Sindicales 2ª planta

C/ Cuesta del Hospicio s/n 18071 Granada

 

Te atendemos telemáticamente  E-mail: ugt@ugr.es

Teléfono: 958 244 288  (inoperativo hasta incorporación presencial)

 

COORDINACIÓN

 

▪️ Antonio Oña Sicilia, Secretario General. 60981703, 77303, aona@ugr.es

 

▪️ María Isabel Bautista, Secretaria de Organización. emarisa@ugr.es 615944708, 78270

 

▪️ Waldo Fajardo Contreras, Presidente Junta PDI Funcionario aragorn@ugr.es 615944653

 

▪️ Miguel Ángel Motos Guirado. Presidente Comité de Empresa PDI Laboral. mamotos@ugr.es. 678481021

 

▪️ María José Fernández Pavés, fpaves@ugr.es. 680670638

 

DELEGADOS JUNTA PDI FUNCIONARIO

 

▪️ Natalia Arregui Barragán. narregui@ugr.es, 616693354

▪️ Francisco González Gómez. fcojose@ugr.es, 958201664

▪️ María Victoria Bolaños Carmona. mbolanos@ugr.es. 629087596

▪️ Modesto López López. modesto@ugr.es. 686636632

▪️ María Isabel Fernández García. mifernan@ugr.es. 636789701

▪️ Francisco Lamas García. flamas@ugr.es. 605808188

▪️ Félix Hidalgo Puertas. fhidalgo@ugr.es. 686464350

▪️ Carmen Gómez Berrocal. cgomezb@ugr.es. 690996747

 

DELEGADOS COMITÉ DE EMPRESA PDI LABORAL

 

▪️ Eva Aguaded Ramírez. eaguaded@ugr.es. 606201819

▪️ Ana Martínez Vela. amvela@ugr.es, 619477020

▪️ Francisco Gómez Pérez. frangomez@ugr.es. 626055716

▪️ Ana Cruz Valdivieso. anacru@ugr.es. 697254254

▪️ Juan Carlos Olmos. jolmog@ugr.es. 630471416

▪️ Fermín Martos Eliche. ferminme@ugr.es. 635672294

▪️ Antonio Aznar Ballesta.  aaznar@ugr.es. 658033545

▪️ Enrique Serra. eserra@ugr.es,639592004

▪️ Juan de Dios Villanueva Roa, jvillanueva@ugr.es, 650441575